Орловские полицейские, ветераны ОВД и представители Общественных советов при областном и городском УМВД приняли участие в митинге-реквиеме, посвященном Дню памяти и...
20:07
22.06.2026
Орловские полицейские, ветераны ОВД и представители Общественных советов при областном и городском УМВД приняли участие в митинге-реквиеме, посвященном Дню памяти и скорби.
Патриотическое мероприятие состоялось в Орловской областной библиотеке имени И. А. Бунина.
Митинг-реквием «Мы память святую несем через годы» состоялся 22 июня - в 85-ую годовщину начала Великой Отечественной войны. Он прошел по инициативе члена Общественного совета при региональном УМВД, директора Орловской областной научной универсальной публичной библиотеки им. И. А. Бунина Людмилы Бородиной.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: